Здравствуйте, год назад проходила в своём городе диагностику для лазерной коррекции, но в операции мне отказали написали в заключении подозрение на кератоконус, из-за тонкой роговицы из-за последствий ношения контактных линз, назначили капли Баларпан, через сказали повторить снимок Пентакам, сделала через месяц сказали есть улучшения но ещё недостаточно для того чтобы сделать лазерную коррекцию, сказали носить просто очки и капать увлажняющие капли и прийти через несколько месяцев, пришла сказали что ситуация с роговицей такая же и опять назначили эти же капли Баларпан, от которых как я понимаю нет значительного эффекта, если какой-то альтернативный метод решения улучшения зрения в данной ситуации?
Также делала в другой клиники диагностику у них альтернативный прибор фирмы Сириус там сказали, что нет керататоконуса и можно делать операцию, но лучше подождать полгода раз было подозрение
Хотелось бы выяснить есть или нет это заболевание и что далее делать?
Спрашивает: Татьяна

Здравствуйте, Татьяна.
благодарим за проявленный интерес к нашей клинике.
По порядку:
Обращайтесь – буду рад помочь разобраться в ситуации и улучшить ваше зрение!
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.