X

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Введите номер Вашего телефона:
Укажите ваш телефон.
Неверный ввод

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных

Кератопластика в Москве при бельме роговицы

Подскажите пожалуйста, делаете ли Вы кератопластику? У меня бельмо на глазу, жить становиться трудно,да и дефект очень не красивый, а я еще молодая очень комплексую по этому поводу. И сколько стоит такая операция?

Спрашивает: Светлана Глущенко

Ответ специалиста по кератоконусу

Здравствуйте, Светлана.

Да, в нашем офтальмологическом центре проводятся различные виды кератопластики при различных заболеваниях глаз (не только при кератоконусе) - мы помгаем пациентам в т.ч. с помутнениями роговой оболчки различного происхождения (бельмами).

Стоимость зависит от вида операции: сквозная кератопластика (пересадка роговицы) стоит 300-500 тысяч. Послойная кератопластика (с использованием фемтосекундного лазреа) обойдется в сумму от 300 000 рублей.

Какое именно лечение показано Вам - будет ясно после очной консультации и проведения необходимых обследований.

На вопрос ответил врач-офтальмолог:
Сагоненко Дмитрий Алексеевич


Задать уточняющие вопросы и записаться на прием в нашу клинику вы можете онлайн или по телефону в Москве:
Диагностика и хирургическое лечение кератоконуса: +7(495)369-17-15
Подбор жестких склеральных контактных линз: +7(495)369-17-56.

Добавить комментарий


Онлайн консультация

Онлайн консультация специалиста по кератоконусу

Вы можете задать интересующий Вас вопрос специалисту прямо на сайте!

Москва, ул. Яблочкова д.21 к.3

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.