2013 году заметил ухудшения зрения.
Левый глаз 70% правый глаз 50 %. Ровно через год левый глаз 30% правый глаз 10. После обследовал диагноз кератоконус. После сделал крослинкиг на оба глаза . И начал носить склеральные линзы результат по 100 % зрение. Прошло 4 года , вот на днях глаз плохо видит. Работаю перед компьютером каждый день .
Мне 31 лет. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше.
Спрашивает: Ахмед
Уважаемая Ахмед,
нужно разбираться с чем связано Ваше снижение зрения: если процесс происходил постепенно (за 4 года) - то это может быть связано с прогрессированием кератоконуса, если резко ("на днях") - то c почей контактной лизны, патологическими процессами в глазном яблоке (в т.ч. не имеющими отношения к кератоконусу) и т.д.
Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация специалиста. Поэтому "что делать дальше" - обратитесь к врачу.
Обращайтесь - будем рады Вам помочь!
Задать уточняющие вопросы и записаться на прием в нашу клинику вы можете онлайн или по телефону в Москве:
Диагностика и хирургическое лечение кератоконуса: +7(495)369-17-15
Подбор жестких склеральных контактных линз: +7(495)369-17-56.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.