X

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Введите номер Вашего телефона:
Укажите ваш телефон.
Неверный ввод

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных

Добрый день, можно ли принимать антибиотики. После пересадки роговицы. Укусила собака и врач прописал пить антибиотики.

Спрашивает: Юрий

Ответ специалиста по кератоконусу

Здравствуйте, Юрий, благодарим за проявленный интерес к нашей клинике.

К сожалению, я не знаю, когда у вас была операция, как проходит процесс реабилитации и т.п.

В общем, случаев отторжения роговицы из-за приёма антибиотиков (из-за токсико-аллергических реакций и т.п.) описано не было (в отличии от вакцинации).

Поэтому, если у вас нет аллергии на назначенные препараты – то можете их принимать. В случае сомнений рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом или другим компетентным специалистов (в т.ч. в нашей клинике) очно.

Будьте здоровы!

Cпециалист по кератоконусу

На вопрос ответил врач-офтальмолог:
Сагоненко Дмитрий Алексеевич

 

Задать уточняющие вопросы и записаться на прием в нашу клинику вы можете онлайн или по телефону в Москве:
Диагностика и хирургическое лечение кератоконуса: +7(495)369-17-15
Подбор жестких склеральных контактных линз: +7(495)369-17-56

 
Добавить комментарий


На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.